Дмитрий Руденко

можно ли не устраивать мужа на работу официально?

можно ли не устраивать мужа на работу официально, если я ИП, а он помогает?

Игорь Арсенин

конечно можно. если проверка придет, то скажите что муж работает менее 5 дней, до 5 дней по трудовой можно и не работать)

Дмитрий Звездочётов

Оформите по ГПД (гражданско-правовой договор).

Славнова Ирина

Если ваш муж не выполняет юридических функций за вас (подпись документов, сдача отчетности, покупка доставка товара и т. п. ) оформлять его нет смысла! Он не работник, а просто муж.... Которых зашел помочь витрину повесить! Я занимаюсь бизнес консультированием, если будут вопросы по бизнесу, по продажам - напишите, чем смогу помогу!