Алексей Звирюк

мой муж только что освободился ему нужна официальная работа где ее можно найти

Вика Флеринская

Все зависит от того, что он умеет. .
Кто хочет работать, у того проблем не должно быть...

Дмитрий

пусть обратится на биржу, для начала там подберут работу, потом думаю будет проще.

Роман

обратится в департамент занятости и мониторить объявы по найму на работу

Shurikvmb Shurikvmb

Зависит от того, где живёте, что он умеет, какие документы об образовании-обучении есть, по какой статье был осужден и пр.

Алексей Немов

Извени.. . щас весь инет гудит от новостей. Пошучу: Все братані щас в думе бакланят

Trend Stayler

МОСКВА, 4 июня - Прайм. Бизнесмен Алексей Козлов, освобожденный Мосгорсудом в пятницу, в понедельник поздно вечером был отпущен из колонии в Ивановской области вскоре после объявления им голодовки вмешателства прокуратуры. В колонии отказывались выпускать его до получения оригинала постановления президиума Мосгорсуда.

неужто Козлов, а вы Романова?))

Юлия Титова

Пусть идёт телохранителем к 83-х летней бабушке, у которой участковый отбирает пенсию, которую четверо амбалов лупят бейсбольными битами. ))))))))))))))))))

Дарья Белявская

На биржу труда. Там должны поставить на учет и даже пособие какое-никакое получать будет.

В остальном, зависит от того что умеет делать, какая квалификация.