Екатерина Жуплева

сколько заплатят мужу официальному на работе за первого ребенка???

Маргарита Камынина

на работе не заплатят

Вера Малышева

сколько сотрудники соберут, в качестве подарка, столько и заплатят

Сергей Давлетшин

Столько же сколько не официальному.

Александр Перминов

а с чего ему заплатят то? ) так то не хило б было)

Олеся Молдавская

первый раз слышу чтоб отцам платили.... и за 5 не заплатят!

Серёга Малышев

За 1-ого ребёнка полагается единовременная выплата (где-то 13 000 руб.). Получить её может мама по месту работы, либо папа по месту работы (если мама не получала). Других выплат не полагается. Деньги по уходу за ребёнком (до 1,5 лет) получает тот, кто непосредственно сидит с ребёнком.

Андрей Александров

Ему ничего не заплатят.

Юра Пчицкий

А ему то за что платить, он чтоли родил))))

Георгий Суханов

пусть придёт на работу с мешком для денег, ему доверху деньжат подкинут!

Андрей Франчак

ему не заплатят, заплатят женщине, если она работала, или в центре занятости, если встанет на учет по безработице

Irina Klimokhina

Живу в Украине. На некоторых предприятиях у нас действительно платят деньги мужу. Но только на некоторых. Так что пусть ваш муж уточняет у себя на работе - заплатят ему и сколько или не заплатят.

Александра Сидорова

в Москве 50 тыс заплатили, другому дали только 25