Виталик Харкевич

Сколько вы бы терпели мужа без работы???

Виталий Петренко

год - было замечательно.. . теперь не знаю- сколько я его с работой вытерплю. . когда он дома -я могу сама заработать. . а теперь у меня свой доход очень маленький... дети несколько расхоложены без папы. да еще работающему человеку надо готовить жрать-вот это меня конкретно напрягает

Анна

Это зависит от факторов. Если муж по природе лоботряс, то не терпнла бы. А если так обстоятельства складываются то пыталась бы ему помочь

Лебедева Надежда

почему терпеть. Был период сложный. Искал. месяца 3 искал. Грузчиком подрабатывал. вечером с работы приходила, а он звездочкой лежит, Нашел нормальную работу, Я работала. зубы на полку не клали.

Ggggggg

Я мужа не терплю, я мужа люблю. Поэтому своего мужа столько, сколько потребуется для того, чтобы работу найти.

Ирина Чистякова

не более 2х месяцев, но если честно, то он у меня такой трудяга, что сам не смог долго сидеть дома. А то что 2 месяца я написала, то больше этого времени не приходилось ему дома сидеть. Он очень ответсвенный и целеустремленный человек.

Александр Решняк

Зачем терпеть, дай ему листочек бумаги и карандаш, пусть напишет роман.

Neo Джаборов

касательно себя я бы сформулировала "сколько бы муж сам себя терпел без работы? " у него несколько творческая сфер деятельности, с трудом 28 дней отпуска выносит))

Юрий М

Думаю что не долго, опять бы зависело от того хочет он работать или нет. Ведь некоторые хоть и не могут найти работу, но усердно её ищут, стараются хоть что то но в дом принести, а некоторые просто не хотят работать. У меня бывший муж из таких был, я сама ему искала работу, устраивала, но он поработает месяц, два и бросает. Потерпела немного, потом отправила на собственные хлеба, потому что таких лодырей не исправить.

Алексей Тумаков

Мой муж без работы сидеть не станет. Откуда ж он будет брать деньги чтоб семью кормить и бензин покупать

Юрий Бабкин

До тех пор, пока от безделья не заведёт себе любовницу.

Юлия Митрофанова

Сами идите работать.

В*
Виктория ***

не поверите года три не мог найти постоянной работы.. дома все время конечно не сидел.. в поле вкалывал, листовки раздавал.. да много чего.. так вышло.. местность сельская с работой не очень

Яков Цыганков

я пол года терпела, но мой муж постоянно искал по собеседованиям ездил, а сейчас устроился на хорошую работу и через 2 нед. руку там сломал сидит теперь на больничном . Очень психует что деньги пропадают .

Анна Аверина

Мужа надо любить, а не терпеть, тем более в сложные периоды (потери работы/болезни/и т. д. ) и всё будет хорошо!!

Ирина Мусатова

мой суженный без работы не может сидеть. хотя не было такого, чтоб он без работы остался, но на своих выходных он старается чем то занятся, что принесет прибыль. он у меня спокойный, как удав, характер тьфу тьфу тфу покладистый, с ним и дома можно посидеть, но не долго, мне просто самой надоест его постоянное присутствие, надо же иногда поскучать по друг другу)))

Ой
Ойбек

бывало всякое и вначале нашей жизни много что было. на роды и всё остальное я собрала всё сама. да и после было очень несладко. в общей сложности - немало. зато сейчас у него высокая зарплата.. тьфу. тьфу. тьфу. всё меняется, всё бывает. главне правильно себя вести. и не выноситьс сильно мозг, но и не спускать такое. и да.. он был тем ещё лоботрясом. исправился.

Инна Ушакова

Муж человек с тяжелым характером, максимум 2 недели отпуска смогу вытерпеть.
А без работы он никогда не сидел

Evgeniya Poznikova

у нас так каждый год. у мужа такая работа что он по 3-5 мес. не работает в зимнее время. тяжело..

Никита

у меня муж почти полтора года сидел в декрете, а я работала, потом сын пошел в сад, он начал искать работу, искал долго, но нашел то, что меня устраивает.. . правда, пока искал, скандалов было много, мне казалось, что не особо то он и хочет.. . вообще, многие мужчины подвержены тому, что быстро привыкают сидеть дома, я же первый год после декрета вообще на работе могла горы свернуть)))

Юлия Яковлева

даже не знаю... не больше 2-3 месяцев

Вячеслав Трофимов

не знаю, но сейчас такое положение, что часто то муж, то сын без работы, и я сама была на безработице и не сделать ничего. просто нет работы и всё, а если что-то и делаешь, то обещают. но не платят.. . под разными соусами. . .то говорят про банкротство. то находят другие причины, то с тебя же ещё хотят получить, подставляют, на убытки, сам ты и виноват
таких случаев полно. То киоск с товаром сожгли. То машину повредили.

Max

ой... я с таким не сталкивалась, но наверно месяца 2...

Ир
Ирина

месяца 4 не более