Юр
Юрий

Девочки, ваш муж терпелив к проявлениям вашего характера?

Егор Болдырев

Терпелив. Да и я не ведьма или стервозная истеричка) ) Бывает иногда, находит) ) Муж говорит - ну, все - завелась и понеслась, давай тебе чаю заварю успокаивающего.

Маська Стоякина

Выводить мужа из себя-себя не любить 🙂 во всем мера нужна...

В:
Виктория :)

Мужика ласкать и любить надо... а не показывать характеры свои....

Галина Ким

а как же ведь он мой муж...

Ольга Осютина

К счастью - да.

Ксения Прокофьева

конечно терпит, куда ему деваться еще.)

Светлана Ингула

конечно. приходится. а куда ему деваться-то? говорит иногда, что конкретно его бесит))))

Юдина Юлия

он сказал, у меня нормальный характер, если был не оч, вряд ли бы мы долго про встречались, а потом еще и женился, а вот моя мама говорила всегда моего мужа будет жалеть, с моим то характером! ! 😄