Юлия Воропаева

ВЫ бы терпели такого мужа? вопрос внутри

Есть знакомая, которая сидит дома с ребенком.... Муж у нее работает, но любитель выпить спиртное... частенько приходит домой выпивший...

Когда выпьет спокойный, не оскорбляет, нигде не мотается

Света Верясова

Что значит терпеть? Я мужа люблю, а не терплю милостиво рядом с собой, как барыня холопа неразумного)) ) Частенько- это насколько частенько? Не вижу ничего страшного, если человек иногда с друзьями расслабится, выпьет немного, если при этом все прилично и пьяный не чудит. Сама не трезвенница, поэтому лекций по ЗОЖ (тем более взрослому человеку) читать не вижу смысла.

Елизавета Боня

Конечно нет! Надо жить только с тем, кто не работает, но хорошо зарабатывает, как в бабских сериалах показывают. 🙂

Дамира

Смотря сколько зарабатывал бы. если он не буйный, спокойный, то нормально. Но ликбез ему проводила бы регулярно

El
Elya

это уже не жизнь

Латифов Исмоил

Я бы такого не вытерпела и поговорила бы с ним а если бы не понял тогда припугнула бы тем что уйду от него

Екатерина Зайцева

это ее личное дело, не суйте нос в чужие семьи

Екатерина Николаева

Если не буянит, то почему нет! Может это у него единственный способ расслабиться!

Елена Виснер

я бы не вышла замуж за такого человека

Виктор Переездов

терпела. но до поры до времени.

Павел Щ Nevs И Юля

Ну сейчас пока работает, а со временем потеряет работу, если часто выпивает. До алкоголизма у него уже прямая дорожка выложена. Надо лечиться.

Crazy Vel

С ТАКИМИ МУЖЬЯМИ МНОГИЕ ЖЕНЫ ЖИВУТ!

Yana Alieva

Да половина женщин страны живут так, это хорошо что еще спокойный. Стресс у него видимо, тяжело одному тянуть семью, или жена вся в заботах о малыше. А ведь мужчины очень любят к себе внимание.

Ек
Екатерина

я такого дома не задержу.. на помойку раз бухло дороже семьи, это не муж и не отец.. какой пример детям???