Елена Смирнова

Девочки! ! вопрос интимного характера!

У меня 28 недель, в последний месяц возникли проблемы в нашей интивной жизни. С начало беременности врач сказала что до 32 недель, если не будет угрозы выкидыша, можно уделять внимание друг другу, мы старались не усердствовать, но вот почти месяц как я не хочу "любить" своего мужа, мне плохо, меня тошнит, как только я начинаю об этом думать, попыталась раз через не хочу, "любовь" вызвала боль и дисконфорт в процессе, после были какие то розовые выделения, вязкие, пошла к врачу, сказала что все в порядке, сказала чтоб не паниковала и подождала еще 2 недельки, посмотрела, все прошло, вчера попробовали еще раз, при входе мне было дисконфортно и больно, закончили не начиная! муж обижается что я с ним не хочу, мне становиться еще хуже, что я отталкиваю его, но что делать? ? руками и губами он не хочет, злится! Девочки, может кто то поделиться своим опытом??

Алексей Ш

из опыта не смогу поделиться. т. к. до последнего дня мне хотелось, да поболя, чем мужу.

вообще, на вашем месте, я брала бы хитростью. и инициатором быть удобней)

вот вы такая на секс разводите, всё к этому идет. и вы уже раздеваться начали, вы все настойчивее ласкаете его там, разделись, позволили ему провести там 1 раз своим удавом, а потом вроде как дразните. ублажаете его в общем другими местами, но не надо это делать так скованно, будто вы намеренно не пускаете в нужное место. сделайте это игрой, затравкой для секса. да хоспадя, зачем я это вообще пытаюсь женатым людям объяснить, у вас что, кроме миссионерской позы не было ничего? тогда тем более такие игры сработают и он не будет обижаться на ваши рот и руки.. .

а вообще, ваш муж в кусе о ваших кровянистых выделениях после секса? какие нах тут тогда могут быть обиды вообще? если не знает - то это уже ваше упущение.

Ильфак Асадуллин

Очень многим женщинам во время беременности не хочется близости с мужем.
Это нормально. Желание вернется как только родите.

А пока я бы посоветовала предложить мужу оральный секс.

Ксюша Сабор

странный муж.. . эгоист

Ф.камень

Вам не хватает откровенности между вами. Можно повести его на прием к гинекологу, предварительно попросив своего врача побеседовать с мужем на эту тему. Тогда он это серьезно воспримет, и потерпит с сексом.

Виктория

пускай терпит, руками и губами пока балуется) твоя боль и дискомфорт никуда не уйдут, пока ребенок там

Павел Орлов

У вас нормальное состояние. Вы все-таки беременны! Поговорите с мужем, объясните, что такое состояние временное, и что все будет хорошо, как вы родите.

Дмитрий Сложеникин

Муж должен тебя понять, мой вошел в мое положение, с 30 недели не занимались и сейчас ребенку уже 2.5 месяца а мы все еще не занимаемся т. к
У меня еще не зажили все швы . Он не изменяет т. к. постоянно со мной спасаемся оральным сексом раз в 2 недели

Анжелла Лукьянова

У вас наверно мальчик будет, не переживайте, а муж должен понять вас и ваше состояние. У меня с мужем таких проблем не было, он сам каждый раз спрашивал можно или нет

Ев
Евгения

"Монтавит Гель" ни боли, ни дискомфорта не будет

Людмила Бароненкова

Мой муж пылинки с меня сдувал, а не издевался как ваш.

Екатерина Ищенко

в рот взяла-опустилась ниже плинтуса===в зад дала и вылизал потом-настоящий кобель

Кристиночка

пишет девушка. Такое бывает во время беременности, аллергия на мужа. Я просто не переносила запаха мужа, тошнило и рвало. Мылся раза 3-4 перед сном пока шампунь более менее запах собьет. Злился, но молчал и шел в ванную )))

Юлия Родионова

Это нормально, после родов всё встанет на свои места. Ну объясните ему что вам дискомфортно, я думаю он вас поймёт. Ну а вообще пусть довольствуется тем, чем можно. Некоторые женщины вообще забивают на своих мужей и уж точно не думают о том как его удовлетворить. Это конечно не правильно, но всё же есть и другие способы. Поговорите друг с другом по душам.... это же всё временно)))

Евгений

Он что у вас такой глупый? Не понимает что вам больно и неприятно? Пусть довольствуется губами и руками и спасибо еще скажет за это )))