Андрей Абакумов

сколько заплатят гражданскому мужу на работе за рождение первого ребенка?

Елена Соболева

Нисколько, почему ему что-то должны платить?
Даже если он признает ребёнка.

Ви
Витаминка

Нисколько. И с чего это вдруг должны платить? Родила какая-то дама, даже не законная жена.

Та
Татка

круглую сумму в евро. .
еще квартиру дадут до кучи..)))

Александр Золкин

а где видно что он ваш муж?

Анна Николаева

НА РАБОТЕ? ? нисколько

Александра Азеева

что это за муж такой и чего ему должны платить?

Надежда

А что гражданским что то платят? А законным? И за что? Вообще нет такого понятия-гражданский муж, муж бывает только законный. Вообще вопрос не понятен.

Александр Харитонов

кого парят чужие проблемы....

Анечка Якубенко

моему гражаднскому 10 тысяч заплатили. но у нас ребенок официально признан

Виктория Хатищева (Семенова)

нисколько он никто ваш сожитель

Катеринка Балеринка

гражданскому нисколько-это от начальника зависит, если даст то так от себя поздравить

Алексей Лившиц

....только в том случае, если он признает ребенка и выплаты заложены в устав предприятия.... а так нет