Н.
Наталья .

подскажите, сколько в сумме со всеми выплатами получают при рождении первого ребенка?

Константин Яров

ну если именно детские, то на Украине, за первого около 29 тыс, а там смотря какие выплаты у вас будут еще, типа малообеспеченая семья или мать одиночка и т. д

Татьяна И

смотря сколько вам лет, работаете или нет, военные или нет.. и прочее... короче от 15 до 60 тысяч.

Black Falkon

От кого получают и за что?