Ра
Рафаэль

сколько заплатят за первого ребенка если я не работаю???? Уфа

Витя Шаталов

единовременное пособие на рождение ребёнка - 12 405, 32 рубля
ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - 2 326 рублей.

Чв

если за границу продашь, то много)))

Татьяна Бровкина

единовременное пособие и пособие до 1,5 лет и всё

Н(
Настя (7) Соболева

Мы бесплатно рожали, для себя.. . Хотя и работали.

Димка Маслов

Ничего тебе не заплатят, не рожай ради денег, не позорься, а то тебе уже выше вопрос посвятили)))

Ольга Барышникова

Единовременное пособие по рождению ребенка составляет 12т. р с копейками

Анастасия Сущ

Сколько бы не заплатили, в итоге ребёнок всё равно обойдётся дороже)
Вы продешевили, любезная.

Сергей Агапов

В москве 4500 пособие