Дмитрий Громов

Скажите пожалуйста, мой муж нашел работу, поедит ли он на работу? михаил 16.05.1989

Артур

давайте его телефон, мы у него спросим и вам ответим.

Viktor Eremkin

нет, не поедет. Он не хочет работать

Дмитрий

а вы к кому обращаетесь.?

Елена Лайм

Вам нужно вопрос задавать в категории "Гороскопы, Магия, Гадания", а не здесь.

Дмитрий Разумов

Не тупим, это проект, где луди болтают от скуки. Что вы хотите услышать? Пророчество? Это просто смешно!

К_
Ксю _

ахаха! сходите к гадалке - узнать пойдет ли муж завтра на работу!

Игорь Гапоненко

вы серьёзно? сейчас сварю зелье, раскину карты и погадаю на кофейной гуще. спросите у мужа, в чём проблема-то?

Анастасия Пивоварова

Нет, он пойдет к Тамарке на блядоход, бдите...

Ки
Кирилл

Вот сижу и пытаюсь представить вас, какая вы? как можно нести такую чушь? замужем уже вроде... значит взрослая...

I G

Мда

Татьяна И

нет он бухать пойдёт с друзями в баню

Ка
Катюша

Вы его веником из дома и точно поедет

Константин Половинчиков

Вы не по адресу, здесь не гадалки сидят, которые с демонами все общаются, а БЕ-РЕ-МЕН-НЫЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ!!!