Афина Гор

Устраиваюсь на работу, требуют официальную регистрацию. Можно ли ее сделать (если да то как) близких и родственников моск

Можно ли ее сделать (если да то как) близких и родственников москвичей нет.

Устраиваюсь в аэропорт, служба безопастности требует легальную регистрацию.

Ок
Оксана

А причем тут служба безопасности?
Трудовой договор вы заключаете с директором аэропорта, а какая то там служба вам не указ и вообще рот не имеют права открывать.
Общайтесь исключительно с директором, а еще лучше - не устраиваться на работу к таким беззаконникам.

Ольга

Да бегите вы от таких болванов как можно дальше. Пока справку о девственности не потребовали.

Ленара Неваленова

А зачем работодателю вообще регистрация Ваша? Его этот вопрос не касается никаким боком!
Регистрацию лучше делать там где реально проживаешь, для этого нужны договор найма и/или заявление хозяина.