Дашулька Щербатых

Друзья! Подскажите пожалуйста! Если я устраиваюсь на работу в магазин, мне сказали что инвентаризации не было,

я выйду на работу, как же мне работать и потом за какой товар отвечать? если потом через месяц проведут инвентаризацию.. еще скажут недостача... так может она до меня еще была, как быть в таких случаях?

А.
Артемида .

Ну, потребовать ревизию можно только в малюсеньком магазинчике. ИП.
А в большом магазине - Вы или соглашаетесь или нет.

При инвентаризации не во всех магазинах недостача списывается с продавцов.

Поговорите с тем. кто уже там работает что да как.

Алексей

если устраиваетесь на материалку, требуйте ревизии, вам зачем покрывать чужие недостачи

Дмитрий

Кать ну вроде не девочка. Нельзя принимать.

Н(
Настя (7) Соболева

Скажите руководству что бы провели инвентаризацию до вашего выхода на работу