Виктор Бочаров

Готовы ли вы ждать посылку более 25 дней, если цена на товар намного ниже чем у конкурентов?

Урфин Джус

конечно, она по любому будет месяца 2 идти, так что еще 25 дней это не принципиально.

Ольга Рослова

Нет! За 25 дней я найду другой выход из проблемы. Дорога ложка к обеду!

Екатерина

за такой временной период можно найти замену товара....

Равшан Азимов

Да, если товар не первой необходимости. Поэтому китайские интернет магазины так популярны.

Валерия

Не вопрос. Лишь бы не раздолбали по дороге и потом если покупаю технику, о она не ломалась бы на следующий день.

Михаил Кучинов

мы так и делаем