Мария Смусенко

попадаются одни бабники, неужели я так и буду одна?

мне 22 года

Ильнара Насырова

Думаю вы найдете своего человека.
Не надо только на этом слишком зацикливаться.
Занимайтесь многими интересами в жизни, а не одним поиском небабника.
Мущина так устроен что со стороны он выглядит как бабник. Но на самом деле не все такие. Многие просто рисуются.

Надежда Карабец

ты не одна, таких как ты миллиард

ОК
Ольга Криницкая

Нет! Будешь второй, или третей чей-то бабой! :))))

О_о Проф оптика! :))) Диафрагму можно было приоткрыть, развернуться на 180 градусов тогда был бы рисующий свет, а не контровой, перспектива вправо, а не по центру! :)))

А в челом ты симпатичная, думаю встретишь еще нормального! :)))

Ир
Ирина

категория дедников это уже как то не входит в пару м-ж))) ) так что бабники это не самое плохое что есть в жизни)

Саша Петров

все хотят только секса

Таня Жукова

ты хорошо сохранилась)

El
Elya

девочка, ты такая юная и красивая, каждая найдет, если ищет, но найдя, не теряй, настроения:)) ) и не надо тут спрашивать советов, нарвешься ведь на такой, что.... я даже молодость вспомнил, увидя твою фотку, хорошего тебе:)))

Дмитрий Громов

Милая) Просто ты не на тех западаешь) Просто нужно отказывать поменьше тем на кого вроде и не посмотришь) Вот как раз таки с ними и будешь счастлива а бабники сопьются и исчезнут.

Black Angel

А ты ничего, симпатичная!

(я бабник, мне 23)

Сергей Садовский

сама выбираешь таких

Екатерина Старикова

Это про меня песня ((((((
Серёга тоже бабник хоть куда !
А кто не бабник, а кто не бабник ?
А тот кто женщин и не видел никогда !