Эльмир Мамедов

как приручить бабника?

познакомилась с мальчиком, заметно какие у него намерения, конечно они меня не устраивают, как обломать его по эффектней? как приручить его? он действительно во всем хорош!)) ) кроме того, что бабник))

Илья Рылов

никак я всегда в лес смотреть буду

Alone Black Wolf

только - сексом без границ и большими деньгами !

Евдокия Лабазова

это приговор, ты его не изменишь.

Максим Нееми

Приучить к горшку?

Кирилл

приручить бабника можно на короткий срок-пока вы будете с ним холодны и равнодушны, а потом, добившись вас, он потеряет интерес, а стоит ли терять время и питать иллюзии

Анастасия Балыбина

ну не собака-же --приручать ..давай я тебя приручу--понравиться?))

Юрок Сергеевич

Никак. Потом все остальные самочки отвалятся. Потерпите

Светлана Федорова

Надо неделю не кормить, а потом кормить но токо с рук..

Yana Alieva

он на словах может бабник а на деле обыкновенный пи.. абол, которые дрочит на порно, знаем таких сталкивались с такими бабниками

Ел
Елена

а мужики или бабники или алкоголики (так на Руси повелось! ) есть правда ещё экзотика типа геев и наркоманов. . но раз он во всём хорош.. . то это не про него! радуйся! а то ведь наобломаешь.... а потом с этими "дровами" жить, а ведь всё в этом мире возвращается, если не сразу то через поколение!

Дмитрий Шашков

будь стервой )!!!