Лю
Людмила

Что девушки находят ценного в бабниках? (чего нет в обычных)

На
Наталья

Никогда не тащи бабника под венец. Бабник он общий, как книга в библеотеке - почитала сама, оставь почитать другим.

Слава Кадников

Мужчина - бабник, это мужчина - праздник, мужчина - фестиваль. . вот именно это в нем и находят. . )))

Танечка Волошко

терпеть не могу бабникоффф, хуже мужчины не сыщешь

Айжан Тыныбаева

не люблю бабников

Петрова

Бабник-не мой фасончик

Игорь Захаров

а у них, наверное, некий азарт. типо, вот я вся такая шикарная, смогу сделать так, что он кроме меня ни о ком думать не сможет. что вокруг него толпы вьются, а стану для него единственной.