Maral Iskandarova

Как приручить парня?

Познакомились общались как друзья, вчера предложил встречаться я согласись, и тут началось в 9 вечера чтоб дома была, туда не ходила и т. д . Как понять его намерения? а недавно вел себя холодно, сидел смотрел фильм, потом уехал с друзьями, сказал придет но так и не появился, даже слово не написал. оказалось домой пришел в 6 утра, я разозлилась, на следущий день когда была на работе сидели его друзья и между собой говорили что он к какой то девке поехал, а когда приехал он с другом встал около моего стола, и его друг говорит как она в постели, он говорит супер. (это о той к которой он ездил) на след. день моя подруга говорила с ним. он сказал что я не так поняла а насчет телки он спец. сказал. и просил чтоб я позвонила ему я позвонила он занят был так и неперезвонил. что тут делать?

Шалбуров Алексей

Бросай ты его. Какой-то то неуверенный в себе парень. Он тебе мстит за то что ты его не слушаешься, приходишь домой не в 9 вечера, а позже, общаешься с друзьями. . ты имеешь право на собственную жизнь. В конце концов он тебе не муж, я думаю тут нет с его стороны серьезных чувств

ОК
Олег Крюков

да уж.... приручить хошь, привяжи его к батареи

Ch
Christina

ЕСЛИ НЕТ - ЛЮБВИ - ТО НИКАК.

Юрий М

Вот что бывает когда ты чья-то "собственность".

Юлия

Послать его нахер.

Максим Заводсков

нахуй послать