Александр Олейчук

как вести себя, если у разведенного парня сложный характер? как его приручить?

он говорит об отношениях серьезных.... а сам не часто звонит и не настаивает о встречах... как его понять то?

Андрей Лебедев

Может быть сильно обжегся в предыдущих отношениях... Узнайте причины развода, может он был заядлым эгоистом и ему серьезные отношения нужны только на словах.
Серьезно подходите к вопросу.

Константин Юрин

Щенок что ли? Что его приручать?! Ну и Вы не настаивайте, Вам что, больше надо?!

Александр

Думаю, с хорошим жена бы не развелась, а плохое и даром никому не надо.