Алексей Федосов

Что значит сложный характер или человек?

Руслан Назаров

сложный характер характеризует неспособность вести переговоры в простой форме, а значит у человека недостаточно знаний держать себя в руках

Виктор Витальевич

Когда не получается убедить и притянуть человека к себе, чаще всего оказывается, что у него характер сложный))) ) всего лишь

Муродали Тагоймуродов

Вот когда встретишь такого тогда и узнаешь

Алексей Федосов

когда не находишь с ним общего языка, понимания... это наз сложный человек
а когда есть отношения но в этих отношениях чаще возникают споры только потому что один хочет так и не хочет сочитаться со своей половинкой - это наз сложный характер