Айбек Осмонов

А Ты сложный человек? ) со сложной судьбой и сложным характером?)

Олька Брыкова

Есть маленько!)

Наталья Усачёва

Нет стольких сложностей... Я не вынесу)))))))

Мо
Мохнатик

Не я вообще простая:)

Albert Kulumbetov

меня не каждый выдержать может )))

у меня не сложный характер

он у меня просто ЕСТЬ )

Алла Долинская

я так не думаю

Оксана

Это же все относительно.
Да, отвечу я, я именно такой - подхожу под описание.

Наталья Маслова

Это обо мне....

Рома Михалькевич

Да-я девушка с характером!:))

Юлічка Казіева

Нет. Я умею находить общий язык с очень разными людьми и считаю, что плохой мир всегда предпочтительнее хорошей войны. Негатива в этом мире и без меня хватает. Что касается судьбы... посеешь поступок- пожнёшь привычку, посеешь привычку- пожнёшь характер, посеешь характер- пожнёшь судьбу.

Евгений Шалов

да, есть немного