Татьяна Свиридова

Что делать?.. У парня нервный срыв, характер очень сложный: (

Когда на него наваливается много проблем и сразу, его будто подменяют ( он становится агрессивный и даже можно сказать злой... отвечать ему плохим, не вариант, пробовала задавить его гневность любовью и лаской, тоже не выходит... в такие моменты он ненавидит мир, и никому не доверяет... очень хочу помочь ему... бросить-не предлагать.

Анна Карбовская

Наверняка в себе копит это всё, правда? Да, есть такие. . )) Не хотят показывать свою слабость что ли. . вот и не делятся проблемами - предпочитают сами в себе внутри это подавить, решить.

Будь просто рядом. Оценит. . когда остывать будет ))

Татьяна Коростелева

Да он псих!
Оставьте его...

Александр Омельченко

и не собирались) ...просто думаю когда он в таком настроениии, лучше будет оставить его временно одного с ними. пусть порешает, переживет, а Вы подождите пока всё утихомириться главное в этот ме\омент не попадаться на глаза)...

Вячеслав Шишкин

не трогать его. сидеть как мышка

Темкинъ Temkinn

Оставить его в покое пусть пар спустит.

Олег Бекренев

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Валентин

Продолжай с ним нянчиться)

Ай
Айнура

Каждый переживает проблемы по своему.... мне кажется что он скорее всего всего все воспринимает близко к сердцу... хотя проблема того не стоит... =)Соглашусь с Розой=)Потом оценит! Все приходит со временем!

Ин
Индира

Ни в коем случае не оставляй его одного. Не навязывайся ему, но будь всегда рядом готовая протянуть руку помощи.

Kuba Mamitov

вам тут всем па ходу не спится ???вот и я такой же вот и мне ни фига не спится

Султан Каландаров

Скавородой ему по башке, чтоб не выё...ся

Галина Ларионова

бросить и остается щас еще бы из-за него нервы мотала, прыгала перед ним как собачка, ебанутый он на голову, у многих бывают тяжелые дни, даже похуже чем у него, и че теперь, че он какой то особенный, просто псих, крыша чисто едет вот и все

Елена ***

у него наверное переходный возраст затянулся, попробуйте поговорить с ним о том почему он злится и почему именно срывается на вас

Ульяна

Дело конечно твое! Помогай решать его проблемы! Будет видеть, что ему помогают неисключено, что будет проще относиться к проблемам и не так злиться! Если не можешь помоч решить проблему, то дело дрянь! Так и будешь всю жизнь терпеть его злость (не дай бог еще дело до драки дойдет! ) Лучше всего объяснить, что жизнь штука серьезная и это не первая и не последняя проблема! Запиши (отвели) к психологу!