Елена Зимарева

Сложный характер у ребёнка

У сына есть такое: часто он взбешивается из-за пустяков, может нахамить даже собственным родителям, и так далее. Обычно потом через 10 минут он успокаивается, осознаёт, какую глупость сделал, и поспешно искренне извиняется. И так до следующего раза.

что это

и как это побороть

он козерог

Евгений Кравцов

это ошибки в воспитании

Ти
Тимур

Это не сложный характер.. . Или воспитание не очень хорошее.. . Или человек не умеет работать над собой и контроллировать свои эмоции (опять из- за воспитания).. . Или что- то на нервной основе.

Арам Манукян

А сколько лет? В подросковом возрасте все такие

Татьяна Быкова

Я с таким 19-тый год живу) ) Ничего не поделать-это натура.... личность.... Он не скорпион у Вас, случайно?

Natasha Malceva

я скорпион и постоянно такое бывает-переходный возраст