Анна Еваленко

Чем добрее душа, тем сложнее судьба. Чем добрее душа, тем сложнее судьба Почему?

Александр П

потому что диавол противится добрым людям

Ирина))))))))))

Потому что вы хотите в это верить

ОК
Ольга Кирьянова

потму что добро слишком дорого

Ксения Житькова

Не всегда так! Просто нужно быть добрым в меру! Точнее не везде нужно показывать доброту, где-то нужно и зубки показать 🙂
Да и одной доброты мало! Нужно уметь двигаться!

Вита Демихова

Глупости, судьба не зависит от доброты души.

Алексей Кондрашов

Это не так! С чего вы решили, что у кого то там добрее душа? Сердце видит только Бог, а посему мы не можем такие выводы делать.

На
Наталья

да просто от добра, добра не ищут.
или это не добро, а корысть.

Р@
Рррыся @}->

Потому что жизнь это борьба.
Не хватает злости? послушай метал.
Коррозия Металла - фантом классная песня например. 🙂

Татьяна Пастушенок

это так и есть. потому что в современной жизни при том ритме и тех людях что сейчас в большинстве своём нас окружают необходимо быть смелым и упёртым, где то даже наглым и жестоким, если вы хотите быть успешным! и как вы уже поняли все эти качества не присущи людям которые сами по себе добрые, поэтому им тяжело, часто их не воспринимают серьёзно и манипулируют, кароче доброту за слабость принимают. я добрый человек и горжусь что меня таким воспитали, хоть мне и не легко по жизни но я знаю что человеку за всё хорошее воздастся однажды, как и за всё плохое.

Сергей

излишняя доброта не способствует выживанию вида