Виктория

правильно говорят - чем добрее душа, тем сложнее судьба?

Максим

Каждому отмерено ровно столько испытаний, сколь человек может выдержать. А добрые люби всегда сильнее, злых, потому что оставаться добрым это сложно, а стать злым и завистливым - легко, вот и получается, что у них всё сложнее.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Все может быть))

Евгений Топилин

совершенно верно.

Malina Ilyinskaya

истинная правда!!!!

Борис Зимин

Я бы не сказал... доброта - это ум души ))))))

Дмитриев Михаил

Не всегда.. . смотря как воспринимать данные тебе испытания)))

Станислав Барбашов

Думаю что доля правды в этом есть. Лично мне, моя доброта мешает жить!!! просто я всегда сужу по себе и думаю что люди такие же, а получается.... Фигня получается!!!

On Cleans

Говорят, в Москве кур доят.

Алёна

Сережа, молодец!

Михаил Мангибаев

эх, да наверное....

Жм
Жменька

выживает сильнейший, а не добрейший. добрый нужно быть дома, с близкими, а всем остальным - дулю - на шею сядут и не опомнишься

Оля

полностью с вами не согласна

Ка
Катюша

Сергей, да