Серега

Почему жизнь и человеческая душа так духовно схожи? Там зло и добро и там зло и добро в вечном круговороте бытия.

И почему попы так это упростили, до уровня примитивной, средневековой мистики. Ангелы, чёртики, бесики и всякая фантастическая чертовщина прям, как в американских комиксах.

Алексей Тумаков

Полный пост бессмысленных слов.
Что такое "душа"?
Что такое "духовно"?
Что такое "добро" или "зло"?
Трудно ответить, пока неизвестно, какой смысл ты вкладываешь в каждое из этих слов.