Александра

Почему бытие человеческое является противоестественным состоянием?

Вася

Прибегая к смелой метафоре, Калидаса сравнивает снежные скалы Кайласа с громовыми раскатами смеха Шивы, нагроможденными друг на друга во всей своей белизне и чистоте. Это верно; и когда их образ запечатлевается в сердце, все земные тревоги рассеиваются, подобно облакам внизу, переходя в небытие - единственно реальное их состояние.

Кирова Нина

ваше бытие такое. поэтому к вам так и относятся

Марина Смирнова

Так ведь это ты выдумал. Человек - часть мира, как всё остальное в нём.