Ольга Петелина

Почему все люди хотят быт богом?

Ольга Ильина

Таки все ?
Ну вообще, что бы не иметь проблем

Анна Галкина

У них мания величия...

Наталья Барышева

открывает перспективы

Х)
Ханя )

Чтобы смотреть сверху на жалких людишек

Владислав Шарай

Я не все, я не хочу.. . даже еще не думал об таком.. хм. . странно...

Паша Лапеев

не говорите за всеx

Maksim Bezbah

Не все хотят. Свидетели Иеговы не хотят. Хотят только жаждущие власти вселенского масштаба. Это типа, "могу делать что хочу и мне за это ничего не будет", т. е. дать волю всем своим хочу. Только вот "хочу" у каждого разные. У одного мир и добро, а у другого зло и беспредел во всякое время. Вот Адам и Ева хотели стать как боги и это им обещал сатана, который разговаривал с Евой через змея. Это было первая ложь на земле против Бога. С тех пор так и происхдит. Бог говорит съешь - умрёшь, а сатана - нет не умрёте, а станете как боги (на небо полетите) Бытие 3:4-7. Но как мы видим в итоге, согласно библии, Адам умер и превратился в прах, как и сказал Бог Бытие 3:3 - "Ибо прах ты и прах возвратишься", не сказано, что вышла душа и полетела на небо или он стал богом.

Мила Milashka

Вот змеи иеговские значит Бог всех собирает в тело своё в церковь то есть дал человеку повеление стать в Боге (причащаться стать причастником) и чтобы Бог был в них а они не хотят опять исказили слова надёргали цитат и лишний раз доказывают что они не от Бога дети сатаны

Сергей Кузин

все просто - власть и вседозволие. Никто не откажется

Ольга Есенина

Ни разу не встречала людей, которые хотят быть богом.

Ол
Олег

истинные верующие хотят подражать жизнь Иисуса Спасителя, Он указал путь спасение