Татьяна Фруктова

похмелье это доказательство того что алкоголь противоестественен человеческому организму?

Владимир Соседов

Не противоестественен, а перебор просто. Спирт входит в число нормальных метаболитов организма и вырабатывается им, только не литрами конечно...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Алкоголь противопоказан мусульманскому организму. А человеческому, в разумных дозах, он и безвреден, и, порой, полезен.

Хакика Суриева

ерунда. закусывать надо свежими продуктами просто:)

Полина Фролова

похмелье- это таки восстановление организма после ужасного стресса и отравления.

Влад Ланевский

Это доказательство того, что алкоголь - яд

Сергей Минин

Так это алкоголь так дейсвует, а я думал всё время закуска несежая попадается.

Вадим Евсеев

Это доказательство дурости перебравшего накануне, а алкоголь способствовал выживанию человечества во время эпидемий, ибо пить простую-сырую воду из загрязненных источников-было чревато и опасней, чем вино или пиво.

Элен Малькова

Правительство это не признает! *Пьяные деньги* - существенная статья в пополнении бюджета. Бросив пить вы совершаете преступление против государства!!!