Елена Шишканова

Сегодня после принятия алкоголя (пиво), проблевался кровью. Это что такое? Что может быть? Может в организме что то не так?

2 литра крепкого выпил.

Елена Пятова

Язва может быть, открылась от алкоголя, если хреново чувствуешь себя, скорую срочно вызывай, может открыться внутреннее кровотечение и каюк настанет. первые признаки слабость, головокружение, синюшность на пальцах. осторожный с этим.

Натали П

Глисты наверное

Наталья Вега

реакция на отраву .

Александр Скворцов

Да по-любому не так. К врачу. Кровотечение

Николай

пить завязывай

Оксана @@@@@

Пиво опасно пить, говорят можно бабой стать! Пей чистые напитки, водку. и то по 50 капель перед ужином!

Екатерина Зозуля

да, мозги, Пить бросай,

Елена Павлова

гастрит. пей водку, 100гр=1 литр

Юлия

Та же хрень . Если алая кровь, то из пищевода, может эрозия, но должны быть боли . В худшем случае это цирроз печени и как следствие повышение давления в портальной вене, сосуды полопались, можно сдохнуть и чаще дохнут .

Ирина Соболева

У меня тоже такое было! Правдо для меня 2 литра смешно минимум 5 и стопоря 4 водяры вот тогда я упаду. Это почки хуевничают

Елена Гандаева

всё так, давай дальше. может скоро чище будет.