Виктория Петрова

Как это, 6 промиль алкоголя в крови у водителя снегоуборщика? Это же всю кровь на водку заменить надо, и то излишкиБудут

Denis Narovenko

0,6 промилле это не так много, ну как четыре бутылки пива на мужика. в некоторых странах европы с таким уровнем алкахи можно ездить за рулем; там не снегоуборщик виноват скорей, а диспетчеры.

Teynara Avinta-Enkersel

да подстава это

Real Man

не верю я в это, просто подставили мужика

Виталий Донос

квас выпий у тебя столькоже будет

Вмваипаир

Ложь. Чем она не правдоподобнее - тем больше в нее верят.

Ак
Акрам

Да просто пытаются всё списать, как говорится, на стрелочника. Задача проста, обвинить во всём низовой персонал, что б сохранить усечённую систему управления аэропортом, дабы дальше пилить бабки. А 0,6 промилле можно заработать, выпив какой-нибудь Карвалол или Волокордин. Если учесть, что водитель снегоуборщика страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, природа этих промилле становится очевидной.

Павел ____________

Нашли просто стрелочника, что бы на него всё списать. Наши СМИ уже настолько обнаглели, что люди вам уже не верят. Просто никто смотреть уже не будет ваши Лживые каналы "1" и другие Россия 24 Россия 1,2.. и никто слушать не будет ваших следователей. Это же надо, на мужика всё слить. Если ему 50 лет по лицу, значит заведомом алкаш? думаете люди поверят ???Удачиии вам. Походу скоро будет майдан в России. На что поритесь, на то и напоритесь. Видимо Украина ничему не научила наших таргашей. Ну Жизнь научит.

Оля Суслова

где его самосвал

Egor Golubev

6 промилле это труп, в полном смысле этого слова.

Андрей Власов

внимательно смотри тел.... 0,6!!!