Общество
«Газпром»: транзит российского газа через Украину вырос на 14,6%. За что армия кровь проливает ?
За прибыли Газпрома.
за 200 тысяч в месяц. которые государство получает за проданный газ.
Валентина Малышева
О, на смену вышли?
ты ещё не в курсе что модераторы тут тебя банят потому что маил ру принадлежит газпроммедиа ? запомни...10 башням кремля ты смерд и раб до лампады !
Ильвера Хуснутдинова
ти кто ? ти почему мне не кланяешься ?
Так никакой войны же нет! А значит, контракты нужно выполнять! )
Ну, уж не за это, но НА это.
Вот тут ты прав!!! Нужно все краны перекрыть в ЕС !!!
В случае авиаударов ВВС РФ для украинцев самое безопасное это рядом с российскими нефте и газопроводами ни одна муха даже рядом не пролетит
А кого волнует кровь холопов

экономика оказывается существует отдельно от идеологии и мысленных инсинуаций.. на планете общество еманулось давно уже конкретно.. продавая нефть и газ, в ЕС, финансируют вооружение Украины, то же самое и с Газом.. а дебилам рассказывают о родине и т.д...
к примеру я с тобой поругался и мы набили друг другу морды.. но товраные отношения у нас с тобой хорошие.. потому что умираем не мы с тобой а наши солдаты убивают друг друга.. а мы типа не при делах.. мы говорим за родину, за господа бога, и т.д.нам главное вдалбливать обществу слова поддержки и что мы сильные..
А что не так? Это же только транзит через Украину, а поставки газа идут в Европу.
Чтобы олигархи не беднели
Арма2 в реале, Чернорусь и тд