Общество
Почему «Газпром» отменил скидку на российский газ для Украины..?
Дак ещё летом договорились, что скидка 100 долларов за куб. м будет действовать только до апреля и хорэ. Они видимо надеялись, что Европа их деньгами завалит, а она им дырку от бублика дала и ещё от мёртвого осла уши. Газпром направил письмо, чтобы газовый долг вернули 2 млрд долларов 44 млн. - будем ждать. Миллиарды нам ща самим не помешают.
Неправильная постановка вопроса, как нам известно, в Украине скидка сама себя отменила. Боинг сам себя сбил, дом профсоюзов в Одессе сам себя сжег, автобус в Волновахе сам себя взорвал и так далее по аналогии.
Гарантирую, что, если Яценюк с Турчиновым доживут до апреля, то они обязательно заявят, что никакого долга у Украины перед Россией нет и не было, а наоборот, как пишут здесь на сайте, Россия должна, ну просто обязана поставлять Украине газ бесплатно, а параллельно модернизировать всю газовую систему "незалежной" , потому что украинцы, как считает весь мир, самый особенный и уникальный народ ...
отменит с 1 апреля.
потому, что скидать уже нечего, нефть и газ и так ниже плинтуса
а смысл? Всё равно никогда не заплатят) Что с них взять, кроме анализов - и те поганые
было б газа меньше,
не было б столько вони от нефти.
Так меньше откат.
Еще один...
Отменит с 1 апреля.
не отменял просто договор до апреля
еще не отменил, только с 1апреля, когда уже потеплеет!
нам пох