Общество
Почему газпром предложил построить новые газопроводы в обход Украины.. ?
чтоб не пиздили больше

Ri Soloma
Красивая цистерна
А Вам все еще не ясно? Отношения обострены до полного разрыва. Вы разве общаетесь со своими явными недоброжелателями, которые еще из Вашего кармана деньги приворовывают?
Украина не надежный транзитер
все еще надеется на лучшее
1)воруют 2)не платят 3)шантажируют перекрыть транзит. 4)деньги за этот транзит идет на войну
уже было понятно летом 2014 года, что «Южный поток» через Болгарию не пройдет. Например, 8 июня уже была символическая труба с первым сваренным швом, она была снесена, к этому же времени Европарламент проголосовал за запрет строительства «Южного потока» . Проект, фактически уже понятно, что его не будет. Но смотрите, в это же время компания, на 50% принадлежащая «Газпрому» South Stream Transport выкупила кусок земли уже после того, как снесли даже трубу со швом. Она выкупает, дочка «Газпрома» землю, по которой должна пройти эта труба. Она была куплена за 20 миллионов какое-то время назад, они покупают землю, которая уже никому не нужна за 122 миллиона долларов.
К. Орлова
― За 20 она где и кем была куплена?
Д. Муратов
― Сначала это был недорогой участок. Его болгарский банк купил для возможного строительства за 3 миллиона долларов, за 5 миллионов левов, потом этот банк продал другой компании уже за 20 миллионов. И эта компания, уже когда стало понятно, не будет никакого «Южного потока» , что и подтвердил на днях президент Владимир Путин, компания, принадлежащая на 50% «Газпрому» выкупает за 122 миллиона долларов. Это аферная сделка, которой равных конечно, можно найти по суммам большим, но по уровню цинизма купить землю, которая никогда не пригодится для строительства это было…
К. Орлова
― Санаторий можно построить для сотрудников «Газпрома» .
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1445806-echo/
К. Орлова
― За 20 она где и кем была куплена?
Д. Муратов
К. Орлова
Газовая война, не факт, что по другим газопроводам будет лучше
цель у россии всегда была одна-зачморить украину, как грузию, и сделать все, чтобы украина превратилась в несостоявшееся государство и навсегда привязать к россии
проходя через украину газ российский преобразуется в маланцевый.
Потому что Украина - это черная дыра.
Это изоляция - ебнутых бандерлогов... .