Общество

Нужно ли давать Украине скидку на российский газ с учетом их тяжелого положения?

Нет! Кто виноват в их тяжёлом положении?? ? Фашисты хотят минимальную цену на газ с целью её перепродажи на запад.... Это по их мнению подымет пустой бюджет хохляндии.... На это и расчитан весь этот цирк с переговорами в брюсселе.... Газ не давать и не продавать вообще!!!! Отказаться продавать его даже по 500 баксов за тыщу кубов, и за 700 тоже.... Пусть сосут ублюдки вонючие.... Слишком выёбываются много.... и не платят нихуя.... даже минимум!! ! Ещё условия России ставят!! ! Удивляюсь спокойствию и терпению Путина!! ! Пиздец бронебойный мужик, однако....
Николай Константинов
Лучший ответ
Николай Константинов А почему бы пиндосам ещё и падло не сделать?? ? Вообще отказаться от оплаты товаров и сырья их никчёмными фантиками!! ! Доллару сразу пиздец придёт!! ! Вот я ликовать буду....
Максим Хотянов Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. . необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное-- дело времени. . "
Отто фон Бисмарк
они платить все равно не будут, бессмысленно давать скидку
не нужно кормить глупость, за глупость обычно платят а не принимают подарки.
Инна Примерова
Им газ даст Азербайджан.. как Грузии. А им.. просто надо рассчитаться за поставки.. которые получили в долг.
Andre Ben
нет. Давать скидку- выкармливать дальше фашистское племя.
Jan ..t
Только для ДНР и ЛНР,
Irina Lobova
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. . необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное-- дело времени. . "
Отто фон Бисмарк
Уже дали 100 долларов. Яценюк не согласился. Сказал хочу еще!! ! мало!
Даша Дельцова
политики уже несколько лет бьются над этим вопросом.. . а ты хочешь, чтоб мы тут с коленки решение выдали.
K I M
да это не для того чтобы поддержать - это обычный шантаж. ну применят они предоплату без долгов и че? буд то укропы фашисты платить будут? у них катастрофа из за прыганий на майдане случилась.
Нет, пусть сами вырабатывают
Ксюша .........
Нужно просто "давать" Украине, и не требовать за это деньги. А то как Россия страна-шлюха...