Общество

Москвич застрелил водителя снегоуборщика за царапину.ну не мудак ли?москвичи вы что совсем оху?

Sarvar Ernazarov
про москвичей - это точно!
Елена Худякова
Лучший ответ
Елена Худякова Те, кто поставил единицы, москвичи, я так понимаю?!
Sarvar Ernazarov ВЫ молодец! Ишь как эти вороны - москвички на вас накинулись.С Новым годом!
Москвичей давно пожрали-разве Вам не сообщали?
Kanat Japaqov
Ну.. даже если это был и москвич! ! В Москве - нас больше 10 млн. - нельзя же всех под одну гребенку!
Ольга Тин
Достали уроды, которые запускают новости с такими заголовками, как будто специально что бы налетели такие шавки как Вы и радостно брызгая слюной стали тявкать на москвичей.... а Вы лично паспорт проверяли у этого москвича или если у него регистрация и прописка есть он уже этим словом может называться....
Лилия Н
Sarvar Ernazarov у вас в москве менты в людей стреляют . и сам ты шавка-lovehunted
а масквичи все такие даже в армии про них говорили ленинградцы и москвичи пед и стукачи
Лилия Н Ты Гоша не морячок ты му....ок или тоже стукачок....))))
Москвичи тут не при чём. А козлота, паркующаяся где хочется, вообще ох**ела..
Елена Авдеева
Где ты видел настоящих москвичей они если и есть о все за кольцевой а так это одни дебилы приезжие
Juli Borisova
Это ещё один факт бандитского превосходства в нашем обществе. А мы говорим о законах?!
Юлия Максимова
Зажрался зазвездился, теперь сядет на жопу ровно ипригонюнится.. . это надо из-за железки поцарапанной человека жизни лишить. (
ну и сволочь, еще и скрылся с места преступления...
а вы все белые и пушистые, за МКАДом, ну, ну...
Dos Bi
Sarvar Ernazarov мы человечнее
Isa ___ За МКАДом жизни нет - проверенно многочисленными экспедициями .
думаю проблема не в том, что он москвич. Просто оху... .
А таких во всех городах и странах хватает.
Ирина Исаенко
А москвич ли то был?!
Так это не москвич. это черножопый кавказоид в Москву приехал и такое вытворяет. У них это в порядке вещей.
москвичь или нет - без разницы. суть в том, что какойто ублюдок считает, что может так просто убить человека причем безнаказано. вообще оху -ли. куда котимся?
Это точно гастрбайтеры. Понаехали в нашу МАскву!
Ольга Шикова
Isa ___ Точно , точно . Со своими снегоуборами .
долой москвичей! )))))))))))
Алеся Магафурова Долой тебя и род твой грязный ...язык поганый твой....себе ты яму роешь..Безликий ...гаденький "герой"....
да там вообще одни ипанутые, у них кроме долларов в глазах ничего нет
Елена Шалaбодова Кроме долларов в глазах ничего нет как раз у тех, кто сейчас в Москву едет. Ради денег они готовы переступить через кого угодно.