Екатерина

Какие есть уловки сатаны и его слуг, что бы затащить человеческую вечную душу в ад?

Что нужно сделать и как жить, что бы после смерти пойти на небо?

Почему единственный путь к Богу - только через Иисуса Христа?

Светлана

люди сами себя извращают и убивают свою душу, за что и будут наказаны

Елена Flora

Первая уловка - убедить человека в том, что он виноват перед Богом и что Бог палач который придумал Ад или Рай которые являются дырками для деградации. Бог не придумывает таких вещей

На этой основе построено большинство религий мира

Слава

фанатики....

Ка
Катюшка

нет ни какого ада и рая, это обман. и нихуя по богам разделятся. бог это 1

Татьяна Дюко

как вы заебали

Степан

Что нужно сделать чтобы Бог спустился на землю и преобразил её?

Юлия

собрать душу можно без всяких уловок

Гена

Любовь. Она оччень опасная для сердца. За неверность кровь проливают.

Алексей Свиридов

А зачем сатане человеческие души? Ему там скучно, в аду?

Татьяна Быкова

Твоя больная голова никогда не задавалась вопросом: почему это слуги сатаны - дети божьи?

Дмитрий Котов

Надо понять, что сатана часто меняет свою тактику -- в зависимости от эпохи, технических уровней и знания присутствующего в этом мире или группе миров галлактики контролируемыми звёздной империей сатаны.

Алина Иванова

его главная уловка это проект вопрос-ответ на мэйл. ру, те, кто сюда заходит, прожигают свою жизнь попусту. Как известно и Бог судит людей не только по вере, - по плодам их узнаете их. Когда ты попадёшь на Божий суд, Он спросит тебя, чем ты был занят? И ты ответишь - висел на мейл. ру как тупая лань)))))))

Дима Попов

У шайтана (сатаны) неисчерпаемая фантазия на уловки, которые не увидишь сразу. Нет защиты от шайтана (сатаны) у христиан. Может и была, но ее скрыли от людей. В Исламе есть: 1. "А'узу би-Лляхи мин аш-шайтани-р-раджим! "
عـوذُ بِاللهِ مِنَ الشَّيْـطانِ الرَّجيـم
Перевод: Прибегаю к Аллаху от проклятого шайтана! (Эти слова следует произнести, сплёвывая налево трижды. )
2. При упоминании (произнесении) одного из 99 имен Аллаха шайтан (сатана) отступает.
Единственный путь к встречи с Аллахом - быть (стать) мусульманином. Иса (Иисус) был человеком, мусульманином, Пророком и Посланником Аллаха, которого по уловке шайтана (сатаны) назвали Богом, чем ввели в заблуждение людей, с нарушением первой и второй заповедей.

Светлана Федорова

В провославии все грехи описаны

Игорь Козлов

Какие уловки?... Курорты, бары, дискотеки, шоппинг, сребролюбие, аборты...

Оксана Самойлова

Вечной души нет. Они вводят смертных людей (это и есть души) в заблуждение что не нужно изучать Библию и применять в своей жизни. Побуждают смотреть насилие и безнравственность. 2Коринфянам 4 глава3 и 4стихи, Иезекиль 18 глава 4 стих.