Сергей Евсин

Почему человеческая жизнь не вечна?

Например, я хочу объездить все страны, познакомиться с максимумом людей, побывать на каждой узкой улочке, зайти в каждый магазин, попробовать самые необычные вещи. Но, к сожалению, человеческая жизнь столь коротка? От этой мысли я впадаю в печаль, и задаюсь этим вопросом..

Ai
Aid

Вечна, но в разных формах

Андя

Потому что у Бога Творца есть свой интерес в создании человека.

Сердар

Было бы перенаселение планеты.

Кр
Кроль

Потому что вечно жить скучно, а уникальных мест хватит на пару сроков, не больше.

На
Наталка

А попробуй не сливать, хотя бы ненадолго..

Максим

начни сейчас к старости со всеми перезнакомишься

Ал
Александр

Будешь зрелым поймешь

Alex

Чтобы человеческая жизнь была вечной, то в этом мире все должно быть вечным. Деревья, животные, боль, радость, любовь.... Вы действительно этого хотите?