Андрей Редкозубов

А почему находят черепа с размерами 1 метр ???примечание (человеческие) . примечание (человеческие).

Александр

Обычно такая информация српазу засекречивается, или пресекается ее распространение. Такие черепа большая редкость, а правительство берет на себя полномочия скрывать их от простонародья. Иногда в интернете все же всплывают статьи об этом или фотографии, которые в большинстве случаев небрежный фотошоп, то информацию эту сводят к шутке, или попросту никто не обращает внимания.

Мария Полухина

Можно по яндексу. Гугл тоже наверное справится.

Denis Narovenko

потому что их искали. потому что они в тех местах лежали. вот и находят.

какой вопрос - такой ответ

Степан Жидик

Потому что придумали фотошоп:)