Александр

Где сейчас, у кого находится череп Иисуса?

Зарина Шевцова

ага и копчик геракла

Елена Пилипак

Разложен он на атомы давно.

Александр Тимофеев

Про череп не слышал, зато крайних плотей штук 20

Денис Полоротов

Иисус улетел в космос в физическом теле. Свидетели тому - его ученики. Они видели, как Иисус стал подниматься и улетел. Потом он вылетел в открытый космос. И долго летал там, пока его не засосала чёрная дыра.

Лена Рыбакова

Его тело стало духовным телом и стало вечным.

Алексей Михалыч

В голове у Иисуса. А вот что находится в твоем черепе. . Какая гадость. . Похрюкай.

Ирина Пинчукова

нету тела, оно энергетически трансформировалось-исчезло по вашему, потому нет и его останков. Потому что если бы они были-началась бы еще одна религиозная война.