Вениамин Крыжовник

Таки кто кого? Иисус побьёт Сатанаила или Сатанаил Иисуса?

Инга Левицкая

Китайцы побьют авраамистов.

Наталья Богомолова

в борьбе добра со злом.... кто победил, то и добро....

Anna Liqai

таки скоро узнаем

Александр Кирюхин

А это вечно как у Израиля с Палестиной

Наталья Калинина

на твоём аватаре они?

Мария Баулина

Христос с Кришной побьют Сатанаила..

Андрей Рубцов

Я святому Стакаану молюсь, и каждой его грани, мне пофигу.

Алексей Антипов

В Библии ясно сказано, что Иегова и Иисус, избавят людей от страданий, причиняемых Дьяволом. В ней говорится: «Сын Бога для того и пришел, чтобы разрушить дела Дьявола» (1 Иоанна 3:8). Современная система, которая строится на жадности, ненависти и обмане, придет к своему концу. Иисус обещает, что «правитель этого мира будет изгнан вон» (Иоанна 12:31). На земле, очищенной от влияния Дьявола, будет установлен праведный новый мир, и на нашей планете наконец воцарится гармония (2 Петра 3:13).

Ruslan Menshov

конечно Иисус уничтожит сатану .

Андрей Виноградов

Иисус не будет бить, он будет любить сатанаила. А сатанаил будет искать повод для драки и не будет находить. Между ними дружба такая.

Любовь Минаева

гоонофил побьет сатаниила

Юл
Юлия

На место Бога в библии встал Иисус, а Заповеди были даны до Иисуса на горе Синай Моисею.

Gusserus

Кто подменил собой Бога в библии?