Анна Лобко

Побьёте мой "рекорд"?

Мне 17 лет. Уже больше 10 пломб точно, нет одного нерва, собираются удалять ещё два. Чищу зубы 2 раза в день, ем молочные продукты. Кака так?
Уже задумываюсь о челюсти т. к огромные деньги уходят на лечение..

??
??? ?

жестко. .

Антон

У меня к 17 годам нервы были удалены зубов из пяти. Сколько пломб было уже не помню. Зубы в один момент посыпались. Не знаю точно с чем связано, возможно стресс.

Валера Сычёв

может пьешь много газированных сладких напитков, в особенности Колу? это сильно разрушает эмаль. делай 2 раза в год фторирование зубов, это простая процедура занимает 10-15 мин, но хорошо укрепляет зубы. а еще во время чистки обязательно делай массаж десен зубной щеткой.

Александр Сёмин

Хороший стоматолог вам должен посоветовать препарат и объяснить причины. Мне в свое вермя посоветовали реминерализующий гель Рокс, мне помогло.