Заболотный Максим

А у вас какой рекорд?

Я Олеся (на фото) . Живу у мужчины, он дает мне деньги, я манипулирую им. Так и будет дальше. И у меня хорошее здоровье. Вопрос не об этом. Вот тут все говорят, что мужские носки стоят колом. А я могу носить одну майку целый месяц. А у вас какой рекорд?

L8
Lakezz 888

Есть один древний анекдот про женскую экономию - победил мужик который сказал, что его жена покупает себе панталоны, носит их месяц, потом выворачивает наизнанку и еще месяц носит, а потом он режет на панталонах дырку между ног и еще полгода их носит как майку.