Серега Хасанов

Когда в Ульяновске будет рекорд? Когда в Ульяновске будет рекорд?

Радио

Захар Паламарчук

Строительство всероссийской сети началось в 2004 году с выводом вещания на спутник, тогда же присоединились первые города вещания — Самара и Тольятти. 1 декабря 2011 года вещание Рекорда открыто в Москве. В настоящий момент Рекорд слышат более чем в 80 городах России. Вещание осуществляется в 8 из 12 российских городов-миллионнико

Мы верили, надеялись, ждали. . и он пришел. "Рекорд" в Ульяновске на 73,19 УКВ. Но его закрывают, даже не дав шанса развиться!! !Руководство ТРК "Европроект" (Европа+, Ретро-ФМ, Рекорд) закрывает закрывает 2 станции, оставляя только Европу+. В наших руках изменить ситуацию, небольшой шанс еще есть.

24-го февраля с 13:00 до 14:00 заваливаем "Презент" на Европе+ СМС-ками на номер 5533, сообщения должны начинаться с буквы z пробел текст сообщения (1 СМС - 7 рублей) с требованиями "Руки прочь от Рекорда". Плюс заявки с сайта с тем же содержанием можно начинать отсылать уже сейчас http://evroproekt.ru/radio.php?text=zakaz
__________________________________________________ _____________________

Руководство считает проект Рекорда в Ульяновске "неперспективным". Нужно в самые короткие сроки попытаться убедить их в обратном. Времени крайне мало. Если есть у кого знакомые в "Пятом Солнце", в "Эго", в "Партии", в бутиках модной одежды, в других сферах бизнеса, целевая аудитория которых совпадает с "Рекордом" - поговорите с ними. Если комерческий отдел "Европроекта" получит сразу несколько заманчивых предложений о желании рекламироваться на Рекорде, чем черт не шутит.. .

Адреса коммерческой службы:
inara@evroproekt.ru
olya@evroproekt.ru

Ирина Чижова

и когда же в Ульяновске будет рекорд???