Андрей

может ли Сатанаил реабилитироваться если убьет Самаэля и Исуса? +

Он взял дракона, змия древнего, который есть Диавол и Сатана (Чернобог) , и сковал его на тысячу лет и низверг его в бездну, и заключил его, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет… ” [Откровение святого Иоанна Богослова]

Вот так и закончилось противостояние Сатанаила (Чернобога) с Самаэлем и его архонтами. Думаю, у Сатанаила еще будет возможность поквитаться с обидчиками, о чем говорят и некоторые пророчества. И если этому суждено случиться, то ждать и Чернобогу и нам осталось не так уж долго. Ведающие люди утверждают, что уже более года Чернобог (Сатана – Противник Зла Изначального) на воле и готовится к победоносной битве с Исусом, Самаэлем и их слугами.

Разбираясь с личностью главного героя христианской библии, мы с вами выяснили кто такой Исус, кто такой Христос и Исус Христос, а попутно реабилитировали Чернобога. Его история очень поучительна, она вселяет в Души Добрых Людей надежду: если Светлый Бог, совершивший ошибку, путем борьбы с силами зла продолжал идти по Златому Пути Совершенствования Духа и тем самым заслужил право вернуться в Светлые Чертоги, то и нам, Детям Божьим сии Пути всегда открыты.

Фёдор Корнейчук

Уже убил Иисуса, т. е. укусил за пяту (Бытие3:15).Больше такого не случится никогда. Иисус -Царь. Смерть ему уже не сделает вреда. Сатана опятьт будет выпущен, после 1000летнего правления Христа, когда все будут совершенны. Да, многие пойдут за ним и будут уничтожены. Вот после этого и начнётся новая жизнь вечная в райских условиях.