Ол
Ольга

Как реабилитироваться?

Полная апатия, дипрессия и лень. Нет никакого желания выходить на улицу, а если и случится такое, то возникает потребность поскорее оказаться дома. Попытки взять себя в руки через несколько дней волевых усилий приводят обратно в это состояние. И желание предпринимать новые попытки с каждым разом угасают. Очень часто (каждый раз) , после похода в магазин в пакете со жратвой оказывается бутылка пива внушительного размера. О попытках бросить курить уже речи и не идет.. . С чего начать возврат своего тела в нормальное состояние? Как обрести душевное равновесие и гармонию?

Ирина Мур

Заняться делом.

Мария Баринова

Попробуйте начать разгребать старые завалы . У всех они есть. Навести порядок хоть в чем-нибудь... Появится чувство удовлетворения и может захочется и дальше разгребать остальные проблемы и "непонятки в жизни"...А еще можно попробовать лекгие антидепрессанты, типа Деприм ...
А если у вас просто период "зависания". То просто надо отдохнуть ( перезагрузить компъютер) от всего и заново пересмотреть свои цели, обозначить шаги для их достижения...

Дм
Дмитрий

ну это димедрол ..в пиве....

Сергей Кошелев

читать карена.

Катерина Ким

поститься, совершать долгие пешие прогулки, заниматься зарядкой.

Наталия Цыганкова

С похода в туалет. (организм явно нуждается в очистке: побольше овощей-фруктов-сухофруктов) .
Гулять сейчас не особо тянет - это факт, но ждать весны тоже без мазы. Так что ломитесь в бассейн, качалку, йогу - в общем не позволяйте Вашему афедрону коснуться поверхности дивана.
*советы, разумеется, банальны, но действенны.

Ivann Peroff

В спортзал! Представьте - большой теннис - взять в руки рокетку и ударить по мячу - это же кайф? Или что-то другое из спорта, что вам нравится. Уже одна подготовка к занятиям должна развеять депрессию - покупка спортивного костюма, кроссовок.. . )