Наджибулло Лутфиллоев

как себя самостоятельно реабилитировать после длительной психотравмирующей ситуации?

около 5 лет до меня настойчиво и изощрённо домогалась женщина старше меня на 15 лет, буэээ!

для тех, кто недопонимает: любое принуждение к действию против воли человека-это больно и противно, тем более если её муж назвал тебя другом.

Алексей Иванов

тебя домогалась женщина и это психотравма?

Байрам

Тебя тоже изнасиловали????

Виктор Майоров

сейчас эта женщина уже умерла?

Ольга Макарова

Побыть наедине с природой.

Яночка

уехать на море до конца курортного сезона. и там коньячок под шашлычок, или наоборот)