Алексей Петрыкин

Ну что, как считаете, реабилитировались ли они после ЕВРО???

Ол
Ольга

тренер и труд все перетрут)

Елена Румянцева

Это первый матч сборной после "польских Фермопилл", который я посмотрел. Наверное я мазохист, теперь буду опять смотреть, но блин, это последний их шанс! Они издеваются надо мной с 99 года, 1-1 украиной! Запас нервных клеток не безграничен.... А в общем не плохо. В игре видна мысль, отсиживались в обороне потому что так надо было, а не потому что не знали что делать. В общем и целом удолетворён,,,,

Катерина

видимо уже вышли напрямую ф бразилию