Нинуля Нина

почему русские евреи считают что Тони Кроос лучше играет чем земляяк Алан Дзагоев?

Тони Кроос забил за баварию 20 мячей и сыграл 100 матчей, за сб Германии 26 матчей и 2 мяча, а наш Алан Дзагоев, сыграл за ЦСКА 133 матча и забил 34 мяча, за сб России провел 29 матчей и забил 8 мячей, и после этого "жиды" считают что Тони Кроос лучше играет чем Алан?

эти люди евреи

Катюша Киндзерская

Кто все эти люди, и какое нам, евреям, до них дело?

Ирина

русские так не считают, а евреи всегда правы)))

Андрей Устиновский

а мне просто пофиг))