Ал
Альберт

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев дисквалифицирован на три месяца. Комитет прав?)

Серега Шугаев

Дзагоева наказали условно.
Это, считай, никак не наказали, а просто выпустили пар!

Маргарита Шевкунова

Мягко поступили. Хамов надо карать жестче!!!

Константин

конечно не прав, вообше по закону дисквалифицировать должны а 4 матча как минимум тем более у дзагоева это уже не первы раз так что крайне не прав, потому что условно это значит может играть и не пропустит ни одного матча а потом 3 месяца пройдёт и он опять борзеть начнёт

Св
Светлана

все равно простят и пропустит один матч

Наталия Живова

Вы забыли написать - условно.
Пальчиком погрозили.. .
Для Дзагоева дисквалификация стала уже третьей за последний год. Первый раз он был наказан за удаление в матче 2-го тура чемпионата с «Амкаром» (2-й тур) . РФС присудил Дзагоеву три матча штрафа, но после пропуска двух наказание было заменено на условное /испытательный срок - три месяца/. А 30 сентября случился рецидив - полузащитник получил красную карточку за удар динамовца Люка Уилкшира рукой.
Интересно, сколько ещё условных дисквалификаций он получит? Или от начала до конца дисквалификации сидят только игроки Зенита? Данни грустит.
Ну и рожа, блин. Представляю как его встретят на Петровском. Он деградирует от матча к матчу.
Уже и Капелло его не ставит в матчи сборной.

Екатерина Становова

Дисквалификация снова условная.
КДК говно.

Дмитрий Мыздриков

Прав, возможно следовало и еще более жестко отнестись к Алану, не первый раз у него разные неприятные ситуации возникают, а он как никак уже игрок сборной страны, хочется сказать ему: "Алан, пора уже взрослеть"

Ольга Яблокова

этого зверька на пол года надо было и не условно

Александр Серенко

комитет не прав надо было на 4 месяца